Инструктор по Ф/К - Королева Екатерина Олеговна

высшая квалификационная категория, мастер спорта по художественной гимнастике.

Использование метода нейроскакалки в группах ТНР.

Видео зарядка младший​ возраст.

Видео зарядка Старший возраст.

Достижения 2021 года.

1 место - Второй отборочный этап спартакиады по футболу, среди детских садов Ленинского района г. Челябинска 2021 год. Фото соревнований

Гахова Кристина - 3 место, Крайнов Владимир - 2 место в личном зачете отборочного этапа городской спартакиады старших дошкольников Ленинского района по легкой атлетике 2021 год.

1 место - в легкоатлетической эстафете в рамках городской спартакиады старших дошкольников. (Сборная команда Ленинского района). Дс №450 Гахова Кристина, Крайнов Владимир.

4 место- дуэт "Феерия" в отборочных соревнованиях по детскому фитнесу среди дошкольников Ленинского района.

5 место- команда "Северное Сияние" в отборочных соревнованиях по детскому фитнесу среди дошкольников Ленинского района.

Участники районных соревнований по лыжным гонкам среди дошкольных учреждений Ленинского района г. Челябинска 2021 г.

2022 год.

3 место - Антошкина Анастасия в личном зачете среди девочек в отборочном этапе городской спартакиады старших дошкольников Ленинского района по лыжным гонкам 2022г.

Участники районных соревнований в отборочном этапе городской спартакиады старших дошкольников Ленинского района "Веселые старты" , посвященных ДНЮ Космонавтики 2022 г.

Второй этап районных соревнований по шашкам среди дошкольных учреждений Ленинского района г. Челябинска 2022 г.

Усирков Максим - 3 место, Антошкина Анастасия - 2 место.